Воспитанница СШОР «Истина» победила во Всероссийских соревнованиях по лыжероллерам

• среда, 4 окт., 11:07
  • 0
  • 27
  • Виктория Лукашова завоевала две золотые и две бронзовые медали на  финальном этапе Кубка России по лыжероллерам.

Финал Кубка России-2023 по лыжероллерам проходил с  26  сентября по  1  октября в  городе Бутурлиновка Воронежской области.

Воспитанница подмосковной СШОР «Истина» Виктория Лукашова по итогам финала Кубка России выиграла золотые медали в спринте на 200 метров, масстарте свободным стилем на 15 км. Кроме того, Виктория завоевала «бронзу» в старте свободным стилем на 10 км и гонке преследовании классическим стилем на 15 км. Спортсменка из Дмитрова Екатерина Попова стала серебряным призёром финального этапа Кубка России в спринте на дистанции 200 метров.

По  итогам сезона Виктория Лукашева выиграла общий зачёт Кубка России-2023 по  лыжероллерам, а  также впервые в  истории российских лыжероллеров стала одновременно победительницей спринтерского и дистанционного зачетов Кубка.

Екатерина Попова из  Дмитрова заняла третью ступень пьедестала и стала бронзовым призёром в  общем зачёте Кубка России-2023 в  спринте, а  еще одна представительница СШОР «Истина» Варвара Прохорова замкнула тройку лидеров сезона в  общем зачете Кубка России-2023.

Всего по итогам финального этапа Кубка России по лыжероллерам представительницы Московской области завоевали пять медалей. В  копилке команды региона две золотые, одна серебряная и  две бронзовые награды, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и  спорта Подмосковья.

Авторы

Елена Аёшина

среда, 4 окт., 11:07 0 27 Виктория Лукашова завоевала две золотые и две бронзовые медали на финальном этапе Кубка России по лыжероллерам.
    12:22 04.10.2023 Истра.РФ - Истра
    17:19 03.10.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
    Целая россыпь медалей оказалось в копилке подмосковной команды после финальной стадии розыгрыша Кубка России по лыжероллерам.
    14:11 03.10.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
    ГБУ ДО МО "СШОР Истина" Представительницы Московской области завоевали пять медалей на финальном этапе Кубка России по лыжероллерам.
    14:10 03.10.2023 Дмитровский вестник - Дмитров

С 26 сентября по 1 октября в Бутурлиновке прошел Финал Кубка России по лыжероллерам.
    12:00 06.10.2023 Институт физкультуры - Воронеж
    Две золотые, серебряную и бронзовую медали завоевал ангарский спортсмен Андрей Тертычный на Кубке России по стрельбе из полевого арбалета,
    15:13 06.10.2023 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
    В Москве завершился финальный турнир Кубка России по бейсболу. Одержав 3 победы в пяти играх решающей стадии, сборная команда Санкт‑Петербурга завоевала бронзовые медали.
    15:08 05.10.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
    Если зимой главными героями лыжных стартов у мужчин обычно становятся знаменитые олимпийские чемпионы Александр Большунов и Сергей Устюгов, то летом на всероссийских стартах доминируют петербуржцы.
    19:31 04.10.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
    Десять завоевала сборная Дагестана на Кубке Орла по каратэ. У нас 3 золотые медали, столько же серебряных и 4 бронзовых.
    13:50 04.10.2023 РГВК - Махачкала
    Торжественное открытие финала Кубка России - 2023 прошло сегодня в Бутурлиновке.
    12:54 04.10.2023 Отдел по культуре и спорту - Бутурлиновка
    Работники сферы культуры принимали самое активное участие в проведении финала Кубка России по лыжероллерам - 2023, который проходит в Бутурлиновке с 26 сентября по 1 октября.
    12:53 04.10.2023 Отдел по культуре и спорту - Бутурлиновка
    С 27 по 29 сентября в СШ «Альбатрос» прошёл Кубок Курской области по плаванию.
    10:43 03.10.2023 Газета Железногорские новости - Железногорск