Истринские спортсмены в составе сборной стали призерами чемпионата России по кикбоксингу

Эльмир Алиев

Сборная Подмосковья завоевала пять первых мест, два вторых и пять третьих на чемпионате России по кикбоксингу, сообщила пресс-служба Министерств физической культуры и спорта Московской области. В составе сборной выступили четыре спортсмена из городского округа Истра. Алина Шапронас, Дарья Нефедова и Юлия Куценко завоевали «золото» в своих весовых категориях. Есть среди представителей городского округа и бронзовый призер — Дмитрий Леер. В министерстве сообщили, что текущие достижения сборной — это лучший результат Подмосковья на чемпионате России. Турнир проходил с 27 ноября по 2 декабря в Перми. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе за пять лет капитально отремонтируют 50 спортивных объектов. Сергей Кривопустов

Подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград.
15:21 04.12.2023 Администрация г. Фрязино - Фрязино
Наши земляки Полина Кравцова и Михайло Йованович отличились на соревнованиях Фото: Минфизкультуры и спорта МО Впечатляющие результаты достигнуты сборной Московской области на чемпионате России по кикбоксингу.
14:50 04.12.2023 Газета Реут - Реутов
Соревнования проходили с 27 ноября по 2 декабря в Перми Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Сборная Московской области завоевала двенадцать наград чемпионата России по кикбо
13:37 04.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
12:35 04.12.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
12:30 04.12.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Воспитанник мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» Ростислав Варнавский в составе сборной Московской области стал победителем чемпионата страны по кикбоксингу в весовой категории до 71 кг в дисциплине К1.
12:17 04.12.2023 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи
15013 просмотров Воспитанница клуба «Кобра» Мариам Казумян завоевала серебро на чемпионате России по кикбоксингу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
12:04 04.12.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
11:33 04.12.2023 Сетевое издание Неделя в округе - Мытищи
10:51 04.12.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Эльмир Алиев Сборная Московской области по кикбоксингу завоевала 12 медалей на чемпионате России.
09:00 04.12.2023 Серп и Молот - Клин
Эльмир Алиев ​Всего подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
08:10 04.12.2023 Долгие Пруды - Долгопрудный
Эльмир Алиев Сборная Московской области по кикбоксингу завоевала пять золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей на чемпионате России,
03:40 04.12.2023 Газета Реут - Реутов
Эльмир Алиев Согласно сообщений пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области, подмосковные спортсмены выиграли на чемпионате России по кикбоксингу пять золотых,
02:40 04.12.2023 Газета Ключ - Фрязино
Эльмир Алиев Сборная Подмосковья по кикбоксингу завоевала 12 медалей на чемпионате России.
17:50 03.12.2023 Газета Родник - Раменское
Эльмир Алиев Сборная Московской области завоевала 12 медалей на чемпионате России по кикбоксингу.
17:00 03.12.2023 Газета Факт - Балашиха
Эльмир Алиев ​Всего подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
16:40 03.12.2023 Газета Родники - Мытищи
Эльмир Алиев Сборная Подмосковья завоевала пять первых мест, два вторых и пять третьих на чемпионате России по кикбоксингу, сообщила пресс-служба Министерств физической культуры и спорта Московской области.
16:19 03.12.2023 Истринские Вести - Истра

В спортивном комплексе им. В.П. Сухарева состоялся Чемпионат России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 Пермский институт ФСИН России - Пермь
С 27 ноября по 2 декабря в г. Пермь проходил чемпионат России по кикбоксингу.
12:43 05.12.2023 Центр спортивной подготовки - Вологда
С 1 по 4 декабря 2023 года в Москве прошел Чемпионат России по айкидо. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 24 регионов Российской Федерации.
17:12 05.12.2023 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
Чемпионат России по айкидо прошел в Москве с 1 по 4 декабря. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 24 регионов Российской Федерации, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
17:11 05.12.2023 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
На счету сборной Якутии шесть наград Мастер спорта международного класса Вадим Колтовской из Якутии завоевал золотую медаль чемпионата России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
17:01 05.12.2023 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
Состязания по кикбоксингу, муай-тай, пауэрлифтингу, хоккею с мячом, тхэквондо, конькобежному спорту, джиу-джитсу и греко-римской борьбе прошли в Ульяновске и городах России с 27 ноября по 3 декабря.
15:58 04.12.2023 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
Фото: ВКонтакте, Федерация кикбоксинга Крыма Четыре медали завоевала сборная Крыма на прошедшем с 27 ноября по 2 декабря в Перми чемпионате России по кикбоксингу (по всем дисциплинам).
13:46 04.12.2023 Крымский спорт - Симферополь
С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу. Он собрал более 600 спортсменов со всей России.
14:28 04.12.2023 АлтГУ - Барнаул
Ачинский спортсмен, впервые участвующий в чемпионате России (ЧР) по кикбоксингу, вернулся домой с "бронзой".
10:10 04.12.2023 ИА Запад24 - Красноярск
Представители КК «Ахмат», сборная ЧР по кикбоксингу завоевала первое общекомандное место на чемпионате России в разделе «К1».
18:10 03.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
Представители региона стали призерами чемпионата России по кикбоксингу, который прошел в Перми, сообщили газете «Ингушетия» в Минспорта республики.
16:14 03.12.2023 Газета Ингушетия - Магас
Масштабное спортивное событие в разделе «К-1» прошел в Перми Игорь КОПЫТОВ Спортсмены тульской спортшколы «Восток» завоевали награды на Чемпионате России по кикбоксингу Фото:
16:12 03.12.2023 Комсомольская Правда - Тула
Саратовские кикбоксеры завоевали 3 медали на Чемпионате России по кикбоксингу в Перми.
09:20 03.12.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
Фото: администрация Тулы Спортсмены школы «Восток» привезли награды с Чемпионата России по кикбоксингу В Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1».
21:10 02.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В субботу, 2 декабря, в Перми закончился Чемпионат России по кикбоксингу.
18:00 02.12.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть

​Спортсмены из Подмосковья завоевали две золотые и две серебряные награды на Кубке России по конькобежному спорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
Проект «Мой спорт» Подмосковье одержало победу в трех номинациях III Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта, организованного АО «Мой спорт».
Проект «Мой спорт» Московская область одержала победу в трехноминациях III Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта, организованного АО «Мой спорт»,
Этой зимой жителей и гостей городского округа Кашира ждет множество ярких и интересных событий: культурные, спортивные, детские и семейные программы.
ОКР: участие россиян на Играх-2024 может привести к нарушениям законов России - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/BalkansCat Олимпийский комитет России (ОКР) выступил с заявлением по поводу условий Международного олимпийского комитета (МОК) для участия России в Играх 2024, сообщает Telegram-канале комитета.
РТВ-Подмосковье
При пожаре в Новосибирске погибли два человека - РТВ-Подмосковье Фото: istockphoto.com/Semen Salivanchuk В ночь на субботу в одной из квартир пятиэтажного дома в Новосибирске произошел пожар, в результате которого два человека погибли, а еще пятеро получили ранения,
День защитника Отечества - Единая Россия Орехово-Зуево Депутат Государственной Думы, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Орехово-Зуевского округа Геннадий Панин в преддверии Дня защитника Отечества поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, участников СВО,