Игра началась без разведки

ФК «Истра» принял гостей из Балашихи — ФК «Керамик»

На  стадионе возле Ново-Иерусалимского монастыря состоялся матч одной четвёртой финала Кубка России по  футболу среди любительских команд (Зона «Московская область»). ФК «Истра» принимал гостей из  Балашихи  — ФК «Керамик»

Игра началась без разведки, и  уже на  второй минуте матча гости открыли счёт. Это сделал Сергей Кроха. Наши побежали отыгрываться. Но  делали это сумбурно, порой забывая про оборону. Все атаки футболистов  ФК «Истра» обрывались на  подступах к  штрафной площадке соперника. На  28 минуте наши защитники не  смогли разобраться друг с  другом в  своей штрафной площадке и, воспользовавшись их  замешательством, Фурман Саакян забил второй гол в  наши ворота. До  конца первого тайма счёт не  изменился.

Второй тайм начался атаками  ФК «Истра». Истринцы были полны желания изменить счёт и  довольно часто нарушали правила, в  итоге получили за  игру три жёлтые карточки.

Гости грамотно оборонялись, но  на  54 минуте в  своей площадке нарушили правила и  наши получили право на  пенальти. Его чётко реализовал Алексей Гусев. Но  на  большее наших не  хватило. Гости увеличили темп, и  на  60 минуте Фурман Саакян оформил дубль, забив третий мяч в  ворота  ФК «Истра».

Справедливости ради следует сказать, что итоговый счёт 3:1 показал реальное положение дел. «Керамик» контролировал ход игры и  не  использовал несколько явных голевых моментов. Наша команда закончила выступления в  Кубке, а  «Керамик» вышел в  полуфинал этого турнира.

ФК «Истра» продолжит своё выступление в  российском первенстве. Следующую игру команда провела в  субботу четвёртого августа с  командой из  Сергиева Посада. Это была первая игра второго круга. Болеем за  нашу команду!

Артур ЮСУПОВ,

фото из  архива команды  ФК «Истра»

В матче 19-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») чёрно-синие на выезде проиграли УОР №5 со счетом 1:3.
18.08.2018
На кубке главы Тамбовской области - Куйбышевец 4 августа тренерский штаб «Химика» и 26 хоккеистов отправились в Тамбов, где местный клуб ХК «Тамбов», дебютант чемпионата ВХЛ нынешнего сезона, проводил турнир на Кубок главы администрации Тамбовской области.
16.08.2018

«Витязь» обыграл «Квант-2» и поднялся на второе место - Администрация г.Подольск В первом домашнем матче второго круга команда «Витязь» Городского округа Подольск одержала уверенную победу над дублем обнинского «Кванта» и обошла соперника в турнирной таблице.
14.08.2018
Три дома сгорели ночью в городском округе Ступино - Ступинская панорама Фото:, Виктор Серединский Три дома сгорели ночью в городском округе Ступино, сообщил Ступинскому информагентству источник в Ступинском территориальном управлении силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас».
10.12.2018 Ступинская панорама
Полицейские задержали ранее судимого 47-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемого в совершении серии краж мобильных телефонов, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
10.12.2018 Газета Реут
Галерея ореховских художников: Константин Иноземцев - Орехово-Зуевская правда Орехово-зуевского художника Константина Иноземцева назвали в честь отца, имя Константина Денисовича Иноземцева в мире живописи хорошо известно, а уж в Астрахани, откуда он родом, его знает каждый: фронтовик,
10.12.2018 Орехово-Зуевская правда
Результаты рейтингования детских школ искусств в 2018 году - Министерство культуры МО В целях проведения независимой оценки качества дополнительного образования, основанной на самооценке результатов деятельности учреждений дополнительного образования сферы культуры,
10.12.2018 Министерство культуры МО
В Центральной районной библиотеке прошла встреча с учредителем издательского дома «Серебро Слов» Сергеем Антиповым (Москва) и генеральным директором издательства Денисом Минаевым (Коломна).
10.12.2018 Куйбышевец
С 7 по 9 декабря в Звенигороде прошел международный турнир по гандболу «Zvezda Hаndball Cup – 2018», который завершился победой хозяек – гандбольной команды «Звезда.
10.12.2018 Звенигородские ведомости
Вадим Соков: Госжилинспекция выявила 1480 нарушений жилищного законодательства на минувшей неделе - Ленинская Шатура «С 3 по 7 декабря 2018 года в ходе проведения мероприятий по региональному государственному жилищному надзору и лицензионному контролю Госжилинспекция Московской области выявила 1480 нарушений жилищного законодательства.
10.12.2018 Ленинская Шатура
Воробьёв: Акцент – работа с жителями - РТВ-Подмосковье © Пресс-служба губернатора и правительства МО Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл совещание с руководящим составом подмосковного правительства.